Offizielles vom BFV

Laden...
Laden...

ALLE SPIELE - IBA III

  • ASV Haselmühl II-SV Inter Bergsteig Amberg II, Meisterschaften, A-Klasse AM/WEN Süd 25. Juli 2021 um 13:15 – 15:00 Sportplatz Haselmühl,Jahnstr. 8,92245 Kümmersbruck
  • SV Inter Bergsteig Amberg II-SV Schmidmühlen II, Meisterschaften, A-Klasse AM/WEN Süd 31. Juli 2021 um 16:00 – 17:45 Pater-Karl-Küting-Sportanlage Amberg Platz 1,Königsberger Str.,92224 Amberg
  • DJK Ammerthal II-SV Inter Bergsteig Amberg II, Meisterschaften, A-Klasse AM/WEN Süd 8. August 2021 um 15:00 – 16:45 Sportgelände Ammerthal Platz 1,Pürschläger Weg 2,92260 Ammerthal
  • SV Inter Bergsteig Amberg II-SC Germania Amberg II, Meisterschaften, A-Klasse AM/WEN Süd 14. August 2021 um 14:00 – 15:45 Pater-Karl-Küting-Sportanlage Amberg Platz 1,Königsberger Str.,92224 Amberg
  • SPIELFREI-SV Inter Bergsteig Amberg II, Meisterschaften, A-Klasse AM/WEN Süd 22. August 2021 um 23:59 – 01:44
  • SV Inter Bergsteig Amberg II-SG DJK Utzenhofen II/DJK Ursensollen II, Meisterschaften, A-Klasse AM/WEN Süd 29. August 2021 um 13:00 – 14:45 Pater-Karl-Küting-Sportanlage Amberg Platz 1,Königsberger Str.,92224 Amberg
  • TSV Kümmersbruck-SV Inter Bergsteig Amberg II, Meisterschaften, A-Klasse AM/WEN Süd 5. September 2021 um 15:00 – 16:45 Sportgelände Kümmersbruck, Platz 1,Am Butzenweg 31,92245 Kümmersbruck
  • SV Inter Bergsteig Amberg II-DJK Ensdorf II, Meisterschaften, A-Klasse AM/WEN Süd 12. September 2021 um 13:00 – 14:45 Pater-Karl-Küting-Sportanlage Amberg Platz 1,Königsberger Str.,92224 Amberg
  • SV Inter Bergsteig Amberg II-TSV Theuern, Meisterschaften, A-Klasse AM/WEN Süd 19. September 2021 um 14:00 – 15:45 Pater-Karl-Küting-Sportanlage Amberg Platz 1,Königsberger Str.,92224 Amberg
  • SpVgg Ebermannsdorf-SV Inter Bergsteig Amberg II, Meisterschaften, A-Klasse AM/WEN Süd 26. September 2021 um 15:00 – 16:45 Sportgelände Ebermannsdorf, Platz 1,Bergstr. 30,92263 Ebermannsdorf
  • SV Inter Bergsteig Amberg II-SPIELFREI, Meisterschaften, A-Klasse AM/WEN Süd 3. Oktober 2021 um 23:59 – 01:44
  • FC Amberg II-SV Inter Bergsteig Amberg II, Meisterschaften, A-Klasse AM/WEN Süd 8. Oktober 2021 um 18:30 – 20:15 Sportglände Am Schanzl 9 Amberg Platz 2,Am Schanzl 9,92224 Amberg
  • SV Inter Bergsteig Amberg II-SV Hubertus Köfering II, Meisterschaften, A-Klasse AM/WEN Süd 16. Oktober 2021 um 14:00 – 15:45 Pater-Karl-Küting-Sportanlage Amberg Platz 1,Königsberger Str.,92224 Amberg
  • SV Inter Bergsteig Amberg II-ASV Haselmühl II, Meisterschaften, A-Klasse AM/WEN Süd 23. Oktober 2021 um 14:00 – 15:45 Pater-Karl-Küting-Sportanlage Amberg Platz 1,Königsberger Str.,92224 Amberg
  • SV Schmidmühlen II-SV Inter Bergsteig Amberg II, Meisterschaften, A-Klasse AM/WEN Süd 31. Oktober 2021 um 13:15 – 15:00 Sportgelände Schmidmühlen, Platz 1,Hohenburger Str. 15,92287 Schmidmühlen
  • SV Inter Bergsteig Amberg II-DJK Ammerthal II, Meisterschaften, A-Klasse AM/WEN Süd 6. November 2021 um 12:00 – 13:45 Pater-Karl-Küting-Sportanlage Amberg Platz 1,Königsberger Str.,92224 Amberg
  • SC Germania Amberg II-SV Inter Bergsteig Amberg II, Meisterschaften, A-Klasse AM/WEN Süd 14. November 2021 um 12:15 – 14:00 Sportgelände Germania Amberg Platz 1,Langangerweg 1a,92224 Amberg
  • SV Inter Bergsteig Amberg II-SPIELFREI, Meisterschaften, A-Klasse AM/WEN Süd 27. März 2022 um 23:59 – 01:44
  • SG DJK Utzenhofen II/DJK Ursensollen II-SV Inter Bergsteig Amberg II, Meisterschaften, A-Klasse AM/WEN Süd 3. April 2022 um 13:00 – 14:45 Sportgelände Ursensollen, Platz 1,Rängberg 15,92289 Ursensollen
  • SV Inter Bergsteig Amberg II-TSV Kümmersbruck, Meisterschaften, A-Klasse AM/WEN Süd 9. April 2022 um 14:00 – 15:45 Pater-Karl-Küting-Sportanlage Amberg Platz 1,Königsberger Str.,92224 Amberg
  • DJK Ensdorf II-SV Inter Bergsteig Amberg II, Meisterschaften, A-Klasse AM/WEN Süd 18. April 2022 um 16:30 – 18:15 Sportgelände Ensdorf, Platz 1,Thanheimer Str.,92266 Ensdorf
  • TSV Theuern-SV Inter Bergsteig Amberg II, Meisterschaften, A-Klasse AM/WEN Süd 24. April 2022 um 15:00 – 16:45 Sportgelände Theuern, Platz 1,Steinhauserstr. 20,92245 Kümmersbruck
  • SV Inter Bergsteig Amberg II-SpVgg Ebermannsdorf, Meisterschaften, A-Klasse AM/WEN Süd 30. April 2022 um 14:00 – 15:45 Pater-Karl-Küting-Sportanlage Amberg Platz 1,Königsberger Str.,92224 Amberg
  • SPIELFREI-SV Inter Bergsteig Amberg II, Meisterschaften, A-Klasse AM/WEN Süd 8. Mai 2022 um 23:59 – 01:44
  • SV Inter Bergsteig Amberg II-FC Amberg II, Meisterschaften, A-Klasse AM/WEN Süd 13. Mai 2022 um 18:30 – 20:15 Pater-Karl-Küting-Sportanlage Amberg Platz 1,Königsberger Str.,92224 Amberg
  • SV Hubertus Köfering II-SV Inter Bergsteig Amberg II, Meisterschaften, A-Klasse AM/WEN Süd 20. Mai 2022 um 18:30 – 20:15 Sportgelände Köfering, Platz 1,Fliederweg 14,92245 Kümmersbruck